«Спартак» выиграл четыре матча подряд под руководством Кононова

"Спартак" выиграл четыре матча подряд под руководством Кононова

Московский «Спартак» смог одержать четвертую победу за время работы Олега Кононова в качестве главного тренера клуба.

Так, встреча в столичном дерби с ЦСКА, завершившаяся со счетом 2:1, стала второй подряд победой для красно-белых в чемпионате России. На данный момент «Спартак» поднялся на четвертое место турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ). В активе подопечных Кононова 11 очков. ЦСКА занимает шестую строчку с десятью очками.

Еще две победы «Спартак» одержал над швейцарским «Туном» в рамках Лиги Европы.

В национальном чемпионате красно-белые не проигрывают уже три матча кряду: были одержаны виктории над «Динамо», «Ахматом» и ЦСКА.

В последний раз до этого «Спартак» выиграл четыре матча подряд и более в марте–апреле 2018 года. Тогда игроки столичного клуба обыграли «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0, казанский «Рубин» со счетом 2:1, а также «Тосно» (2:1) и махачкалинский «Анжи» (4:1). Также красно-белые одолели самарские «Крылья Советов» (3:1) в рамках Кубка России.

Ранее сообщалось, что владелец «Спартака» Леонид Федун поздравил команду с победой в дерби.